• Участие в Межрегиональном вебинаре "Реверсивное наставничество:особенности организации и перспективы реализации"

24 апреля 2024 педагоги ГКОУ УР "Школа-интернат № 13" приняли участие в Межрегиональном вебинаре "Реверсивное наставничество:особенности организации и перспективы реализации", в ходе обсуждений на котором были подведены промежуточные итоги реализации деятельности проекта "Реверсивное наставничество как средство обеспечения профессионального роста педагогических работников в образовательных организациях", организованного Уральским государственным педагогическим университетом. От нашей школы своими наработками поделились Ширманова В.Г. методист и Блинова О.В.учитель -логопед.
    Участие в Межрегиональном вебинаре "Реверсивное наставничество:особенности организации и перспективы реализации".