• Родительские собрания

Родительское собрание – это основная форма совместной работы учителей и родителей, на которой обсуждаются и принимаются решения по важным вопросам класса и воспитания учащихся в школе и дома. Главным его предназначением является его согласование, координация и интеграция усилий школы и семьи в создании условий для развития духовно богатой, нравственно чистой и физически здоровой личности ребенка. Родительские собрания в 9,10 классах были посвящены будущему наших выпускников.Перед присутствующими выступили представителям СПО: Пономарева Ольга Александровна, преподаватель БПОУ УР "ИТЭТ", Пахомов Владимир Анатольевич, преподаватель АПОУ УР "Строительный техникум", Ильина Раиса Александровна, преподавател БПОУ УР "Машиностроительный техникум им.С.Н.Борина" .Они дали исчерпывающую информацию об условиях поступления и обучения в техникумах. На встрече с родителями и обучающимися присутствовали и наши выпускники прошлого года, которые поделились своими наблюдениями, практикой при поступлении в те или иные профессиональные учебные заведения.
    Родительские собрания.