ГКОУ УР «Школа-интернат № 13»
г.Ижевск, Удмуртская Республика
  • Логопедическая конференция. 2 классы.

    1 марта для обучающихся 2 классов в образовательной организации прошла логопедическая конференция «Защитником быть - Родине служить». Ведущая конференции - логопед Жулдыбина Ольга Николаевна. Гостями конференции были педагоги, администрация школы и родители. Обучающиеся во время выступлений продемонстрировали навыки правильной и грамотной речи при выполнении тематических логопедических заданий, а конференция поспособствовала формированию у детей чувства патриотизма, гордости и уважения к защитникам нашей Родины.
    Логопедическая конференция. 2 классы..
    Система логопедических занятий включает в себя работу над звуковой стороной речи, коррекцию индивидуальных отклонений в письме и чтении, восполнение пробелов в лексико-грамматическом строе речи, работу с текстом и др. Целенаправленная коррекционная работа должна сочетаться с применением специальных методик обучения, что обеспечит нормализацию речевой деятельности и успешное освоение детьми с речевыми нарушениями образовательной программы. Для обучения детей с речевым недоразвитием, требуется более продолжительное время и специальные приемы при знакомстве с новым материалом и закреплении его.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie