• Республиканский семинар по теме «Развитие эмоционального интеллекта обучающихся с ОВЗ как способ формирования регулятивных УУД в условиях реализации ФГОС»

31 января на базе ГКОУ УР «Школа-интернат №13» прошел республиканский семинар по теме «Развитие эмоционального интеллекта обучающихся с ОВЗ как способ формирования регулятивных УУД в условиях реализации ФГОС». На семинаре педагоги-участники инновационного проекта поделились своим практическим опытом развития эмоционального интеллекта у обучающихся на уроках разных учебных дисциплин. Представленный опыт педагогов школы вызвал большой познавательный интерес у участников семинара и получил высокую оценку. Благодарим участников инновационного проекта от нашей школы - Мухачеву О.В., Нехорошкову Д.В., Семакину И.А., Шельпякову Е.Р., Ширманову В.Г., а так же их научного руководителля Ибрагимову М.Э.
    Республиканский семинар по теме «Развитие эмоционального интеллекта обучающихся с ОВЗ как способ формирования регулятивных УУД в условиях реализации ФГОС».