• Праздничные гуляния у новогодней ёлки.

Сегодня в образовательной организации для всех обучающихся с 1 по 10 класс прошли новогодние представления с шоу карнавальных костюмов. Ведь Новый год – один из самых любимых праздников детворы и отмечать его в кругу школьных друзей и одноклассников уже вошло в традицию нашей школы. Гости праздничных представлений приняли участие в познавательно-развлекательной интермедии "С Дедом Морозом веселее", представив при этом свои оригинальные костюмы, поиграв, поплясав и попев у новогодней ёлочки. В заключении все ребята получили сладкий подарок от школы, набор канцелярских принадлежностей (подарок) от магазина "Детский мир" и фирменный торт на классный коллектив от ОАО ЭМЗ "Купол" Во второй половине дня обучающиеся начальных классов покатались на санях, запряженных лошадьми. Выражаем благодарность директору ГКОУ УР "Школа-интернат №13" Вахрушевой М.В. за организацию праздника - великолепные подарки, а так же поиск спонсоров для организации мероприятия, а так же Исаеву С.А. за увлекательное путешествие на санях.
    Праздничные гуляния у новогодней ёлки..