• Декада основной школы.Решение проектных задач.

В период с 16 по 27 октября 2023 года среди обучающихся с 5 по 10 класс проходит декада по внеклассной и внешкольной деятельности. Школьные предметные декады – это совокупная форма методической, учебной и внеклассной работы, представляющей собой комплекс взаимосвязанных мероприятий, направленных на развитие познавательного интереса, кругозора и творческих способностей обучающихся. Предметные декады создают условия для апробации педагогами новых технологий, новых форм проведения занятий. Они показывают не только возможности учащихся (а именно декады, позволяют учесть учебные возможности всех школьников), но еще и возросшие способности педагогов, их творчество, мастерство и профессионализм.
    Декада основной школы.Решение проектных задач..