• Выборы Главного Советника школы 2023

Сегодня в школе прошел выборный день. Обучающиеся с 5 по 10 класс выбирали самого достойного старшеклассника, способного увлечь, завлечь, организовать внеклассную деятельность детского школьного коллектива совместно с педагогом-организатором. Данное мероприятие рассчитано на то, чтобы показать подрастающему поколению, насколько важно их мнение и с какой серьезностью нужно подходить к вопросам государственной важности. У каждого ученика средней и старшей школы в данном случае появляется право голоса за ту или иную кандидатуру. И задачей педагогов является объяснение детям, как правильно проголосовать. Основной акцент делается на то на то, что не стоит при выборе отталкиваться от чьего-то мнения, нужно мыслить только самому и учиться принимать правильное решение. Выборы состоялись. Ждем результатов!
    Выборы Главного Советника школы 2023.