• Республиканский семинар для педагогов по теме "Речевая конференция как форма промежуточной аттестации обучающихся с ТНР""

Сегодня в школе состоялся Республиканский семинар для работников специальных образовательных учреждений УР по теме "Речевая конференция как форма промежуточной аттестации обучающихся с тяжелыми нарушениями речи". С коллегами из других образовательных организаций своими разработками, идеями, инновациями, а так же опытом работы поделились логопеды и педагоги  нашей школы. Был представлен и практический материал - элементы речевой конференции среди обучающихся 3 классов, и работа школьного театра под управлением Народной артистки УР Дементовой И.В., куда входят ученики 6А и 6Б классов.
    04 апреля вторник, 10:00
    Республиканский семинар для педагогов по теме "Речевая конференция как форма промежуточной аттестации обучающихся с ТНР"".