• Педагогический совет, посвященный Году педагога и наставника.

22 февраля в школе состоялся педагогический совет, посвященный Году педагога и наставника. На педсовете были определены основные направления участия образовательной организации в предстоящем году, представлен и утвержден План основных мероприятий, разработанный совместно с профсоюзной организацией школы.

Роль педагога в наше время велика как никогда: мир вступил в эпоху глобализации. Год педагога и наставника объявлен для развития творческого и профессионального потенциала педагогов, повышения социального престижа профессии.  Сделать свою работу в Год педагога и наставника разнообразной и полезной важная составляющая идеи Года.

Педагогический совет, посвященный Году педагога и наставника..