• НПК "Старт в науку" с 1 по 10 класс

Наука Литература Литературное чтение Логопед
    В целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения  деятельности учащихся в школе будет проходить научно-исследовательская конференция, где обучающиеся представят свои проекты-задания с защитой.
    01 декабря пятница, 12:00
    НПК "Старт в науку" с 1 по 10 класс.