• Летние каникулы-2024

Летние каникулы для обучающихся ГКОУ УР "Школа-интернат № 13" проходят с 28 мая по 31 августа включительно.
    28 мая 31 августа
    Летние каникулы-2024.

На период летних каникул для обучающихся школы с 6 по 9 класс организована летняя производственная практика, целью которой является приобщение ученика к общественно-полезному, производительному труду.

1 .  Основные задачи летней практики

1.1. Основными задачами во время проведения практики являются:

• воспитание любви и бережного отношения к природе и окружающему миру;
    • формирование осознанной потребности в труде;
    • обеспечить в период летних каникул организованное трудовое участие на пришкольном участке, благоустройстве и озеленении школы, охране природы;
    • практическое закрепление знаний, умений и навыков, полученных в про­цессе обучения на уроках биологии, технологии, экологии, географии.

2.  Содержание и организация труда во время летней практики

2.1.Основными направлениями деятельности  учащихся средних и старших классов   на практике являются:

• работа на пришкольном  участке;
    • подготовка школы к новому учебному году;
    • работа по благоустройству территории.

Фотографии