• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников - это целенаправленный процесс, ориентированный на постоянное совершенствование профессионализма, развитие матерства и формирование новых навыков педагогической деятельности.

Повышение квалификации

От качества деятельности педагога, его квалификации, навыков креативного мышления зависит эффективность процесса организациипедагогической работы и качество образования обучающихся. Поэтому необходимо постоянно повышать квалифицированный уровень педагогов. Кввлифицированные курсы можно пройти приналичии конкретногот уровня образования.

Существуют две основные формы повышения увалификации:

- Форма самообразования. работник самостоятельно изучает теоретический и практический материал, самосовершенствует свои навыки и способности, разрабатывает новые способы организации УВП.

- Форма организованного стороннего профессионального обучения. Работник повышает свою квалификацию путем прохождения: стажировки; краткосрочных курсво- до 72 часов; длогосрочных курсов - свяше 72 часов; дистанционных курсов.

Ответственный за организацию дополнительного проф образования ШИРМАНОВА ВЕРОНИКА ГРИГОРЬЕВНА, методист ГКОУ УР "Школа-интернат № 13"

«Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ООО»
    27.05.2022, 00:00
    педагоги –предметники основной школы
    дистанционно
    первая, высшая
    с 06 июня по 01 июля 2022 года

Программа предназначена для педагогов, приступающих к реализации обновленных федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования в 5 классах общеобразовательных организаций с 01.09.2022 года.

АОУ ДПО УР ИРО

Документы не выбраны